Понедельник, 29.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя русского языка и литературы 
Павловой Елены Алексеевны

Главная » 2020 » Январь » 7 » До кого ты дорос?
13:28
До кого ты дорос?

В МОУ Малодубенская СОШ №7 завершается неделя русского языка и литературы. На мой взгляд, такие недельные марафоны - отличный способ показать ученикам, насколько интересными могут быть русский язык и литература.

В ходе подготовки к этой неделе родилась идея литературного ростомера, цель создания которого - дать ребятам возможность ощутить писателей и поэтов не как абстрактные понятия из учебника, а как живых когда-то, мыслящих людей. 
Было интересно наблюдать за учащимися и коллегами, подходившими к ростомеру. Для некоторых был удивителен низкий рост великих гениев, кто-то сожалел, что ни до кого не дорос, кто-то поражался самым высоким представителям русской литературы.

Просмотров: 1073 | Добавил: pavlova-belova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_nak  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, сертифицируя прочный продолжительность эксплуатации и замечательные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий уютный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это создание поля, в где каждый элемент отразит ваш персональный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

3 ppu-prof_st  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, сертифицируя долгосрочный термин использования и великолепные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий приятный уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно утепление, это формирование территории, в где всякий элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

2 AplusGuate  
0
Уважаемые клиенты, рады сказать вам о проведении оптовой продажи шин SPORTRAK 13R22.5, 235/75R17.5, 315/70R22.5 и 435/50R19.5.

- Мы реализуем шины проверенных изготовителей и разных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
- Предлагаем интересные оптовые цены, которые позволят вам сэкономить деньги при покупке оптовых партий.

Независимо от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы рады предложить вам привлекательные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей COMPASAL</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники SUPERHAWK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины DOUBLECOIN</a>

Мы осуществляем доставку в город Артем, Кострома, Бийск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

1 ppu-prof_st  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, сертифицируя долгосрочный период службы и отличные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не только изоляция, это постройка пространства, в где все элемент символизирует ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Как вы оцениваете перспективу введения "плавающего" графика начала учебного года в школах?
Всего ответов: 6
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рамблер Топ100
Банк сайтов
Банк Интернет-портфолио учителей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0